Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) de forme ovale ornée d'un camée coquille figurant le portrait d'une jeune femme de profil.
Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat