Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR

Montre gousset à clef en or jaune (750 millièmes) cadran émail blanc, index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, revers du boîtier orné d'un monogramme (légère déformation).
Poids brut : 74,1 g
Mes ordres d'achat