Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR

Montre de col en or jaune (750 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, revers du boîtier à décor guilloché et motif de cartouche.
Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat