Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR

Montre de col en argent (800 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, chiffres arabes, boîtier à décor guilloché et émaillé mauve, guirlandes de fleurs au revers du boîtier (manques).
Poids brut : 19,9 g
Mes ordres d'achat