Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR

Porte-monnaie en or jaune (750 millièmes), l'ouverture articulée à décor de rinceaux feuillagés, la bourse en côte de maille.
Poids : 45,3 g
Mes ordres d'achat