Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR

Collier ras de cou en or jaune (750 millièmes) formant une collerette dans le goût étrusque. Travail français, seconde moitié du XIXème siècle.
Poids : 49,56 g. Long.: 40 cm
Mes ordres d'achat