Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR

Broche en or jaune (750 millièmes) de forme ovale composée d'un camée coquille figurant une jeune femme de profil, monture à motifs torsadés soulignés de perles blanches.
Poids brut : 17,2 g. Haut.: 4,8 cm
Mes ordres d'achat