Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) sertie d'une diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : 0,15 carat environ.
Poids brut : 5 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat