Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) sertie dans la masse sur tout le tour de petits diamants taillés en brillant.
Poids brut : 4,3 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat