Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or blanc (750 millièmes) formée d'un anneau plat de section carrée et sertie d'un diamant taille princesse.
Poids du diamant : 0,10 carat environ.
Poids brut : 5,9 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat