Lot 64
Estimation :
350 - 450 EUR

Pendentif en or blanc (750 millièmes) en forme de goutte comportant en son centre un diamant rond taille moderne.
Poids brut : 3,5 g. Haut.: 1,7 cm
Mes ordres d'achat