Lot 61
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en platine (950 millièmes) centrée d'une aigue marine rectangulaire épaulée de petits diamants taillés en huit-huit. Epoque vers 1940.
Poids brut : 4,4 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat