Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR

Broche en or jaune et or blanc (750 millièmes) à motif de libellule sertie d'un saphir, de diamants taillés en rose et d'une perle de culture blanche. Travail français vers 1900.
Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat