Lot 35
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 820EUR

Pendentif croix en platine (950 millièmes) serti de diamants taillés en brillant ainsi que la bélière, chaîne de cou en platine (950 millièmes). Travail français vers 1930.
Poids brut : 8,4 g. Haut. De la croix : 4,3 cm
Mes ordres d'achat