Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR

Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes), centrée d’un camée figurant un portrait de jeune femme de profil dans un entourage d’éclats de diamants (manques), monture à décor ajouré de rinceaux (petits accidents).
Poids brut : 4,8 g. TDD : 53-53
Mes ordres d'achat