Montre de gousset

Lot 74
600 - 800 EUR
Résultat : 960 EUR

Montre de gousset

en or jaune (750 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, index chiffres arabes, trotteuse centrale, deux compteurs à 12 et 6 h.
Poids brut : 106,6 g
Mes ordres d'achat