OMEGA

Lot 71
400 - 600 EUR
Résultat : 840 EUR

OMEGA

Montre savonnette en or jaune (750 millièmes) à remontoir, cadran émail blanc, index chiffres arabes, compteur à 6 h (accident et déformations).
Poids brut : 71,4 g
Mes ordres d'achat