Montre bracelet en or jaune (750 millièmes),

Lot 70
150 - 180 EUR

index chiffres arabes, lunette soulignée d'émail (manque remontoir), bracelet ruban usagé.
Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat