Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes),

Lot 69
400 - 500 EUR
Résultat : 980 EUR

cadran carré bordé de petits diamants taillés en huit-huit (un diamant accidenté), index bâtons, bracelet souple formé d'une maille en chevron.
Poids brut : 37,7 g. Long.: 16 cm
Mes ordres d'achat