POMELLATO

Lot 10
2 500 - 3 000 EUR

POMELLATO

Bracelet en or jaune brossé 18k (750 millièmes) composé d’un enchevêtrement d’anneaux de différentes tailles et se juxtaposant sur le bras. Signé.

Longueur : 18,5 cm.

Poids brut : 79 g.
Mes ordres d'achat