Lot 47
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant de 4,28 carats taille ancienne (égrisures et manque sur le rondiste)._x000D_
Doigt 52-53_x000D_
Poids brut : 5,1 g_x000D_
Selon rapport préliminaire du LFG de janvier 2020 indiquant couleur K, pureté P1
Mes ordres d'achat