Lot 45
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Broche en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) figurant un nœud de ruban serti de diamants taille ancienne, en 8x8 et en rose ainsi que de petites perles de culture, une perle en forme de poire plus importante en pampille. Travail français vers 1920._x000D_
Dimensions env. 6 x 2,8 mm _x000D_
Poids brut : 15,9 g.
Mes ordres d'achat