Lot 40
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) centrée d'une améthyste ovale dans un entourage ciselé de la même forme (restaurations). Travail français._x000D_
Doigt 57_x000D_
Poids brut : 13,7 g.
Mes ordres d'achat