Lot 34
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Bague en or rose 9k (375 millièmes) et argent (925 millièmes) pavée de diamants taille rose dont un central plus important. Anneau à décor végétalisant. Travail du début du XIXe siècle _x000D_
Doigt 56_x000D_
Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat