Lot 25
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Bague en or jaune (750 millièmes) et émail noir, centrée d'un grenat ovale dans un entourage de demi perles. Travail français, fin XIXème siècle._x000D_
Doigt 52_x000D_
Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat