Lot 20
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Broche de forme ovale en or jaune (750 millièmes) centrée d'un jaspe sanguin appliqué d'un monogramme souligné d'éclats de diamants dans un entourage de demi-perles. Travail français fin XIXème siècle._x000D_
Dimensions env. 4,3 x 3,7 cm _x000D_
Poids brut : 29 g _x000D_
Dans son écrin (usagé)
Mes ordres d'achat