Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor gravé de volutes, sertie au centre de petites perles et d'une pierre rouge
Poids brut : 14,4 gr.
H : 5 cm
Légers chocs
Mes ordres d'achat