Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Bracelet jonc en argent (800 °/°°) orné de grenats facettés sur serti rails et griffes, le fermoir latéral avec chaînette de sécurité
Poids brut : 17,5 gr.
50 x 60 mm environ
Mes ordres d'achat