Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) à anneau torsadé et serti d'une pierre rouge d'imitation
Poids brut : 9,8 gr.
Taille : 65
Mes ordres d'achat