Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR

Ensemble composé d'une bague et d'un pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°), sertis d'une citrine sur montures ajourées
Poids brut total : 15,2 gr.
Taille : 58
Mes ordres d'achat