Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

Bague en or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'une pierre bleue dans un entourage de pierres blanches d'imitation
Poids brut : 2,9 gr.
Taille : 52
Mes ordres d'achat