Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Cadran de montre carré en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor rayonnant, le fond blanc à index.
Poids brut : 5,8 gr.
17 x 20 mm environ
Présenté sans bracelet.
Mes ordres d'achat