Lot 270
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffres arabes, guichet secondes à 6h; le revers à décor ciselé de fleurs, rinceaux et cartouches entourant un médaillon chiffré ED. La cuvette en métal marquée E. Dupuy.
Poids brut : 59,2 gr.
D : 44 mm
Mes ordres d'achat