Lot 9
Estimation :
10000 - 12000 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Kanestrum Petit Lac, 1971
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
40 x 61 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat