Lot 13
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 26 000EUR

Eugène LEROY (1910-2000)
Bouquet, circa 1975
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 73 cm

Provenance :
Collection particulière, France

Un certificat d'authencité des ayants-droits de l'artiste pourra être demandé par l'acquéreur
Mes ordres d'achat