Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Lot comprenant trois lampes à huiles à bec en cœur ornés pour deux d'entre elles d'un lion et d'un buste sur médaillon. Y est joint une lampe à huile à bec rond au médaillon représentant Diane?
Terre cuite beige et Ocre. Une recollé
Usures.
Afrique du Nord, IIIe siècle après J-C.
L. de 8 à 10,5 cm
Mes ordres d'achat