RIVIERE, Armand (1822-1891, journaliste, député, maire de Tours)

Lot 757
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

La guerre avec la Chine. La politique coloniale et la question du Tonkin. Provenance, archives de M. Fernand Roy Bel état, très frais, sans rousseurs.
Mes ordres d'achat