Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 004EUR

Emile ANCELET (1865-1951)
Paysage, 1907
Huile sur toile d'origine
35 x 45,5 cm
Signé et daté en bas à droite E Ancelet 1907
Mes ordres d'achat