Lot 203
Estimation :
100 - 120 EUR

Pierre LAPRADE (Narbonne 1875- Fontenay aux Roses 1931)
Personnage assis à un bureau
Encre brune sur papier
17 x 17,5 cm
Signé en bas à gauche Laprade

Provenance :
Vente Maître Cohen, Paris, 1999
Mes ordres d'achat