Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR

Emmanuel de LA VILLEON (Fougères 1858- Paris 1944)
Personnage dans un paysage
Craies de couleurs sur un papier gris vert
17 x 44 cm à la vue
Monogrammé en bas au centre EV

Provenance :
Vente Maître Briest, Paris, novembre 2000
Mes ordres d'achat