Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 627EUR

Hippolyte PETITJEAN (Mâcon 1854 - Paris 1929)
Liserons
Aquarelle sur papier
23 x 14,5 cm
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Galerie Matignon, Paris, mars 1967
Mes ordres d'achat