Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 393EUR

Jean - Charles CAZIN (Samer 1841- Le Lavandou 1901)
Célie au bouquet
Crayon et crayons de couleur sur papier
43 x 22,5 cm à la vue
Signé en bas à droite J-C. Cazin
Titré et daté en bas à gauche 11 avril 1889, Célie

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, septembre 1970
Mes ordres d'achat