Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 549EUR

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Etudes de femmes
Trois encres sur papier dans un même encadrement
22,8 x 8 cm (2) et 22,8 x10,4 cm
Signé en bas à gauche Lebasque (chaque)

Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, décembre 1983

Mes ordres d'achat