Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 939EUR

Jean Emile LABOUREUR (Nantes 1877 - Kerfalher 1943)
Femme assise et son chien
Encre noire, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche sur papier
14,5 x 11 cm

Provenance:
Vente Maître Briest, Paris, mars 2009.
Mes ordres d'achat