Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Maurice CHABAS (Nantes 1862 - Versailles 1947)
Feuillage dans un paysage
Encre et crayon sur papier
14,5 x 22 cm
Signé en bas à droite Maurice CHABAS

Provenance :
Vente Maître Blache, Atelier Maurice Chabas, Versailles, 1er octobre 1972

Mes ordres d'achat