Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR

Ludovic RODO PISSARRO
La maison rose, Les Andelys
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
27 x 37 cm
Signé, titré et localisé en bas à droite La maison rose, les andelys Ludovic Rodo

Mes ordres d'achat