Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR

Pierre LAPRADE (Narbonne 1875- Fontenay aux Roses 1931)
Vase de roses près d'une fenêtre
Aquarelle sur trait de plume sur papier
19 x 16,2 cm
Signé en bas à droite P Laprade

Provenance:
Vente Maître Catherine Charbonneaux, Paris, février 2004.
Mes ordres d'achat