Lot 125
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 159EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Pont de Paris
Fusain sur papier
14,5 x 22 cm
Signé en bas à gauche Frank BOGGS

Provenance :
Galerie Colin, Paris, avril 1965
Mes ordres d'achat