Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR

Jacques POTIN (Néé en 1920)
Homme et enfant au bac à sable, Parc Monceau, 1975
Fusain et craie grasse sur papier
19 x 14 cm à la vue
Signé, daté et titré en bas à droite Jaques Potin 75 Parc Monceau

Provenance :
Galerie Braquehaye, Honfleur, octobre 1978
Mes ordres d'achat