Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907) Rue... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 473EUR
Henri SOMM (Rouen 1844 - Paris 1907)
Rue animée au crépuscule
Huile sur toile d'origine
54 x 23 cm
Monogrammé en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, novembre 1975

(Accident, réparation)
Mes ordres d'achat